хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

PECHERSK PLAZA — один из самых дорогих ЖК в Киеве

Проект жилого комплекса PECHERSK PLAZA был назван самым дорогостоящим в Печерском Районе. Идея клубного дома в центре столицы опирается на простой принцип: качество приоритетнее количества.

Сейчас ЖК в 11 этажей и придомовой территорией более одного гектара активно строится, а очередь первых владельцев квартир подходит ближе с каждым днем. Рассказываем, почему стоит стать одним из них.

 

Расположение

PECHERSK PLAZA находится в уютном месте по улице Бойчука (Киквидзе), 17. В пешей доступности — Ботанический сад, бульвары Дружбы народов и Леси Украинки, а дорога до Крещатика занимает не более 10 минут.

 

Безопасность и комфорт

При том, что комплекс расположен в центре города, здесь полностью реализовывается идея о комфорте, приватности и безопасности клубного дома.

В отличие от соседних новостроек, PECHERSK PLAZA имеет всего 11 этажей. Территория вокруг него полностью закрыта и находится под круглосуточной охраной: находиться здесь могут только жильцы и их гости. При этом многоуровневая система безопасности обеспечивает спокойствие и уверенность, но не касается границ приватности владельцев квартир.

Тишина и комфорт на территории дома осуществляются в том числе благодаря отдельному заезду на паркинг, который не пересекает пешеходную зону и позволяет сделать внутренний двор свободным от автомобилей.

 

Передовые материалы и технологии

При строительстве дома используется только лучшее оборудование европейских производителей: газовые котлы VIESMANN (Германия), запорно-регулируемая арматура DANFOSS (Дания), насосное оборудование WILO (Германия), внутренняя разводка отопления фирмы REHAU (Германия) с терморегуляторами, алюминиевые батареи KERMI (Германия), чугунная безраструбная канализация SML фирмы DUKER (Германия).

Европейское оборудование не только гарантирует исправную работу на долгие годы, но и позволяет снизить расходы на обслуживание и ремонт.

 

Стиль, основанный на качестве

На этапе проектирования дома была взята высокая планка — жилой комплекс уровня пятизвездочного отеля. Это означает не только высокое качество обслуживания, но и стиль в каждой детали. Именно поэтому в экстерьере и интерьере комплекса используются лучшие природные материалы и передовые технологии.

Комфорт, безопасность, стиль и качество — это характеристики, которые перестаешь замечать в PECHERSK PLAZA. Ведь они сразу становятся частью повседневной жизни, позволяя сосредоточиться на более важных вещах.

В этом и заключается самое большое преимущество жилья класса D'Lux. Это то, ради чего стоит купить апартаменты в PECHERSK PLAZA.

 

044 498-88-88
067 468-48-88
 
050 498-81-81

Киев, ул. Михаила Бойчука, 17

http://pecherskplaza.ua


0

Коментарі