хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Весенняя свадьба в банкетном зале «Потемкинский»

Свадьба для влюбленных — очень важный и волнительный день. Выбор формата праздника, дат, темы и места требует большой отдачи и скрупулезного подхода. Банкетный зал «Потемкинский» — выбор молодых и прогрессивных пар, которые хотят стильную, вкусную и веселую свадебную вечеринку.

«Почему?» — спросите вы. Потому что банкетный зал «Потемкинский» позволяет интегрировать в себя абсолютно любую концепцию и стиль, а величественная обстановка позволит подчеркнуть нежность вашего образа и прекрасно подойдет для свадебной фотосесии. Свадьба в «Потемкинском» — это всегда красиво и стильно. А если и еще хорошо готовят, то вообще сказка. У нас вы сможете комфортно разместить от 30 до 200 гостей, и при этом останется место для развлекательной программы, установки фотозоны и даже проведения выездной церемонии обручения.

Выездная церемония последнее время пользуется огромной популярностью. Раньше все отдавали дань традициям и перед торжеством томились в душном ЗАГСе, но теперь вы можете раздвинуть рамки самого важного дня вашей жизни и провести церемонию сразу у нас!

Банкетный зал «Потемкинский» готов организовать для вас незабываемую церемонию прямо внутри, установить арку из живых цветов, ковровую дорожку и декорировать зал. Профессиональная команда банкетных менеджеров, безупречные официанты, изысканная подача лучших блюд европейской и украинской кухни, уникальные флористические и декоративные решения способные воплотить ваши любые фантазии и предпочтения.

В обстановке уюта и комфорта, банкетный зал «Потемкинский» гарантирует вам зажигательную музыку, отличную кухню, первоклассное обслуживание и соответствующее настроение, которое сделает вашу свадьбу незабываемой!

Банкетный зал «Потемкинский»

Киев, просп. Тычины, 7 
(097) 214-00-44 
(044) 553-44-27 


0

Коментарі