хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Свадьба с выездной церемонией: волшебство в «Екатерининском»

Мечтаете о сказочной свадьбе на зеленой лужайке, среди волшебного леса? О цветочной арке и ковровой дорожке, усеянной лепестками роз? Об атмосферной церемонии, когда под звуки живой музыки и природы вы скажете друг другу заветное «Да»? В Банкетном зале «Екатерининский» это возможно, и даже больше!

Вам не нужно томиться в душном ЗАГСе, а потом тратить драгоценные минуты самого счастливого дня вашей жизни на дорогу к месту торжества. Просто  организуйте выездную церемонию и банкет в грандиозном «Екатерининском». Для вас подготовят идеальную локацию среди соснового леса, на живописной лужайке вы сможете выбрать лучшую рассадку гостей, а мы поможет с декорированием места и установкой арки. После трогательной церемонии вы сразу же сможете продолжить свадебный банкет в королевском зале «Екатерининский». Элегантный интерьер, хрустальные люстры и помпезные картины, вдоволь места для танцпола и развлекательной программы.

Огромным преимуществом «Екатерининского» станет то, что вам не нужно будет тратиться еще и на аренду мебели, освещения и прочих деталей, которые уже входят в стоимость выездных церемоний в нашем банкетном зале. Более того, наши профессиональные менеджеры помогут вам составить грамотное меню, найдут крутого фотографа и зажигательного ведущего, а наш Шеф гарантирует только самые лучшие блюда европейской и украинской кухни.  

Звоните уже сейчас, чтобы выбрать идеальные даты вашего торжества. С нами вы отпразднуете самый романтичный и незабываемый праздник!

Банкетный зал «Екатерининский»

Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 573-35-23
(067) 434-05-02
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26


0

Коментарі