хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Как завоевать ЕЕ сердце: пять лучших подарков для возлюбленной

Букеты цветов, конфеты и ювелирные изделия — именно эти подарки разлетаются из магазинов со скоростью света в канун Дня всех влюбленных. Нередко женщины подшучивают над своими мужчинами, намекая на банальность подаренных ими презентов. Чем же можно по-настоящему удивить свою даму сердца? Разумеется, все женщины разные, и у каждой есть свои слабости, свои желания и интересы, свои мечты. Специально для тех, кто не хочет дарить своей возлюбленной «стандартный подарочный набор» и находится в поисках чего-то оригинального, неожиданного и приятного, мы создали универсальный список самых востребованных подарков среди прекрасной половины населения. Можете смело положиться на наш профессиональный опыт - любой из этих сертификатов вызовет неподдельный восторг у своей счастливой обладательницы:

1. Профессиональная фотосессия «All Inclusive». В эпоху Инстаграма современная девушка фотографируется везде и всегда, но часто ли она довольна результатом? Это именно тот случай, когда в плохих фотографиях виновна не девичья фактура, а неумелые руки фотографа. А ведь каждая девушка мечтает о красивых фотографиях, которые не стыдно показать в соцсетях, подарить любимому, использовать для портфолио или просто сохранить на память о своей молодости и красоте. Подарите вашей второй половинке фотосессию в студии «Заварка» по принципу «All Inclusive» - стильные дизайнерские зоны съемок, работу визажиста, доброжелательную атмосферу в студии и, главное, умелые руки профессионала, которые превратят обычные фотоснимки в нечто особенное и памятное.

2. Индивидуальная парфюмерная карта. У каждой уважающей себя леди есть собственный, коронный аромат. Для женщины, как и для мужчины, духи - очень важный аксессуар и незаменимый инструмент создания образа. На поиски фирменного парфюма могут уйти годы, многие же продолжают экспериментировать на протяжении всей жизни. Найти "свой" аромат - мечта каждой женщины, которую легко осуществить, обратившись за помощью к профессиональному парфюмеру. Обладательница данного сертификата навестит салон Le Flacon, где ей расскажут о возможных компонентах духов, помогут определиться с предпочтительными ароматами и ингредиентами, а в заключении предложат индивидуальную парфюмерную карту.

3. Абонемент в студию pole dance. Красота и сила, гибкость и грация, фантазия и техника! Pole dance не имеет ничего общего со стриптизом — это изящный и эффектный вид танцевального искусства, который предполагает серьезную физическую подготовку и богатое воображение. Регулярные занятия танцами на пилоне - это залог здорового тела и великолепного настроения. А абонемент в студию pole dance - это необычный и приятный подарок, который вдохновит вашу спутницу жизни на новые начинания и открытия!

4. Курс живописи с бокалом вина. Понятие «живопись», «вино» и «женщины» идут как неделимое целое, а такой креативный подарок понравится даже самой скептичной леди. Программа занятий сочетает дуэт творческой работы и приятного времяпровождения за интересными разговорами об искусстве. Это прекрасная возможность расслабиться и насладиться общением в интеллигентной женской компании, ощутить радость созидания, приобрести новые знания и бесценный опыт, раскрыть свой творческий потенциал и избавиться от негативных эмоций. Беспроигрышный подарок!

5. Beauty Day. Все женщины хотят выглядеть привлекательно в глазах мужчин, подруг, завистниц, а главное - в собственном отражении в зеркале. Стремление к красоте у слабого пола заложено на генетическом уровне, девушки не задумываясь тратят по несколько часов в день на уход за своим внешним видом. Если не знаете, как намекнуть вашей избраннице о своих чувствах, подарите ей возможность почувствовать себя настоящей царицей. Этот незабываемый для нее день начнется, разумеется, с отдыха в SPA-салоне. Ритуал турецкого хаммама, медово-сахарный пилинг, фруктовое обертывание и маска для лица — все эти процедуры помогут даме расслабиться и получить максимум удовольствия. После SPA девушка попадет в руки профессиональных визажистов и стилистов. Помимо сногсшибательного макияжа и прически, красавицу также ждет радушная атмосфера, приятная музыка и пара бокалов с игристым. Окрыленная и счастливая, вечером ваша возлюбленная охотно согласится встретиться с вами на романтический ужин. Будьте уверены, такой роскошный подарок подчеркнет вашу симпатию как нельзя лучше!

Заказать конверт с счастьем тут:

https://happyministry.com.ua/

direct / viber:

(050) 419-79-25

(093) 170-41-56

(067) 481-36-58

ул. Соломенская, 5, офис 107


0

Коментарі