хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Одинокий, но счастливый и незабываемый День Святого Валентина

Вам вдруг стало любопытно, являетесь ли вы единственным человеком на этой планете, которому неприятен День Святого Валентина?

Мы понимаем ваши сомнения. За две недели до заветной даты всех словно охватывает любовная лихорадка. Всюду мелькают афиши с сердцами, друзья активно планируют романтические вечера со своими вторыми половинками, а в ресторане невозможно забронировать столик на эту дату «на одного». Не стоит расстраиваться, если вам не с кем разделить этот особенный праздник, как и не стоит в этот день запираться дома перед экраном телевизора. Хватит окидывать ненавистным взглядом валентинки и закатывать глаза при каждом упоминании о 14 февраля. Самое время признаться в любви главному человеку в своей жизни — самому себе! И, разумеется, вместе с признанием порадовать себя невероятным подарком.

Министерству Счастья совершенно не важно, влюблены вы или одиноки — в каталоге впечатлений, которые мы собрали в нашем блоге, любви хватит на всех:

1. Расслабляющий массаж. Цель данного сертификата указана в самом названии — расслабиться и получить максимум удовольствия. Массаж позволяет снять усталость, обрести ощущение легкости и внутренней гармонии. Побалуйте себя ;)

2. Часовой заезд на снегоходе. Прекрасный вариант времяпровождения для тех, кто жаждет экстремальных ощущений. Пока ваши знакомые будут наслаждаться обществом друг друга в переполненном людьми ресторане, вас ждут свежий воздух, природа и сумасшедшая порция адреналина! Вне сомнений - такой активный отдых вы запомните на всю жизнь.

3. Урок верховой езды. Можно ли представить себе сценарий лучше для этого праздничного дня? Благородные животные, красивый и полезный вид спорта. С незапамятных времен лошадь считалась одним из самых верных друзей человека. Более того, общение с этими животными имеет удивительное целительное воздействие на наш организм и психику. Однозначно — лучшая компания для лучшего вечера!

4. Волшебная экскурсия «Farolero». Еще один вариант для романтического вечера в одиночестве — интерактивная пешеходная экскурсия с элементами театрального представления и волшебства. Городские огни, актёры в плащах и масках, неожиданные запахи и звуки, а также множество других сюрпризов и магических эффектов… Незабываемое приключение!

5. Мастер-класс "Открой в себе творца". Всегда восхищались искусством? Самое время выйти из категории зрителя и попробовать свои силы в качестве творца! Вы сами выберете интересующее вас направление и на один вечер перенесетесь в мир высокого и прекрасного. С таким сертификатом вы подарите себе не только удовольствие, но, возможно, и хобби на всю жизнь.

Помните: любовь к людям начинается именно с любви к себе. Это отнюдь не эгоизм, а самосовершенствование и самоорганизация вашей жизни. Радуйте себя как можно чаще — по поводу и без — и мир вокруг заиграет новыми красками!

Заказать конверт с счастьем тут:

https://happyministry.com.ua/

direct / viber:

(050) 419-79-25

(093) 170-41-56

(067) 481-36-58

ул. Соломенская, 5, офис 107


0

Коментарі