хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ваш грандиозный День рождения в банкетном зале «Потемкинский»

Первое тепло, цветение деревьев, ароматы весны, и, конечно же, ваш День рождения! Устройте себе фантастический праздник в банкетном зале «Потемкинский». У нас индивидуальный подход к каждому, поэтому мы воплотим в реальность ваши самые невообразимые идеи и пожелания.

Светлый, просторный зал и стильный интерьер создадут для именинника и всех его гостей атмосферу грандиозного торжества. Специально для вас мы декорируем зал под тематику вечеринки, изменим планировку столов, организуем танцпол и фотозону. В «Потемкинском» вы сможете закатить действительно царский праздник — ведь мы готовы принять до 200 гостей.

Наша команда профессионалов предложит оптимальное решение по количеству еды, напитков и общей стоимости банкета, поможет с выбором идеального банкетного меню, учтя вкусовые предпочтения и количество гостей на вашем Дне рождения. Наш талантливый Шеф гарантирует, что на праздничном столе будут исключительно вкусные блюда европейской и украинской кухни!

Мы также займемся развлекательной программой, подберем достойное музыкальное сопровождение, посоветуем отличного фотографа и крутого ведущего — мы точно знаем, как сделать ваш праздник поистине незабываемым!

Вам не нужно будет думать и переживать ни о чем — просто позовите своих близких и друзей, чтобы закатить вечеринку, о которой они будут вспоминать всю жизнь!

Вы достойны только самого лучшего — закажите банкетный зал «Потемкинский» прямо сейчас!

Банкетный зал «Потемкинский»

+38 (044) 553-44-27

+38 (097) 214-00-44

Киев, пр-т Тычины, 7

http://potemkinskiy.kiev.ua/


0

Коментарі