хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Какую недвижимость стоит покупать в качестве инвестиции?

Недвижимость – это всегда надежная и выгодная инвестиция. Статистические данные последних лет неоспоримо подтверждают этот факт, так как из-за роста цен и курсовых колебаний сбережения в любой валюте тают на глазах. А деньги должны работать всегда.

При поиске недвижимости, подходящей для покупки в качестве инвестиции, следует исходить из простого принципа: нужно найти такую жилую площадь, на которую существует самый высокий спрос – либо в силу низкой стоимости, либо благодаря дефициту на рынке. Иначе ваш бизнес-проект не будет приносить доход.

В какую недвижимость инвестировать выгоднее? Предпочтение, конечно, отдается новостройкам. Инвестиции в недвижимость в столице выгодны только тогда, когда вы вкладываете средства в дорогое жилье. Как при этом сэкономить? Ответ прост – необходимо вложить деньги в строящееся жилье. Понятно, что если купить квартиру на начальном этапе строительства, то она гарантированно вырастет в цене. И это касается всего сегмента новостроек.

Квартира премиум сегмента в Киеве - мечта огромного количества людей. Это дерзкое заявление о состоятельности и успешности в обществе, визитная карточка ее владельца. При этом приобретение элитной недвижимости, однозначно, очень выгодная сделка во всех отношениях. На сегодняшний день вложение в премиум сегмент - один из самых высокодоходных видов бизнеса, который в будущем принесет вам весьма неплохую прибыль.

Не нужно сомневаться в покупке недвижимости. Фортуна любит тех, кто рискует, идет только вперед и не боится вкладывать большие денежные средства в свое будущее. Но помните самое главное: инвестируя в недвижимость - вкладывайте деньги с умом.

044 498-88-88

067 468-48-88

050 498-81-81

Киев, ул. Михаила Бойчука, 17

http://www.pecherskplaza.ua


0

Коментарі