хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ресторан «Диканька»: вся радуга вкусов украинской кухни

Весь мир знает, что украинская культура богата множеством вкусных блюд, которых не найти больше нигде в мире. И не салом единым может поразить национальная украинская кухня — убедится в этом приглашаем в ресторан украинской кухни «Диканька».

Мы собрали в меню все кулинарные жемчужины украинской кухни, которые готовятся по традиционным рецептам. Начинайте свою трапезу с отменного домашнего мясного ассорти из буженины, подчеревины и домашней колбаски, которые обязательно нужно закусить наваристым борщом с пирожками. Продолжить дегустацию украинских кулинарных достояний стоит бесподобными мясными кручениками с черносливом и грибами. На этом останавливаться нельзя, ведь не попробовать голубцы со сметаной - просто преступление!

Без «50 грамм для аппетита» не обходится ни одна традиционная украинская трапеза, поэтому мы приготовили собственные наливочки на любой вкус — советуем попробовать каждую, чтобы выбрать любимую.

Если у вас еще остаются силы на сладкое, то смело заказывайте вареники с творогом и изюмом, с маком или яблоками. Щедро залитые сметанкой, они станут приятным завершением вашей украинской трапезы.

Рассказать про все украинские национальные блюда мы не сможем, да и зачем, ведь нужно все это пробовать. Наша Солоха уже наливает для вас рюмочку наливки и радушно приглашает отобедать в «Диканьке»!

Ресторан «Диканька»

ул. Малышко, 4А

(067) 434-05- 02

(044) 573-35- 23/18

http://www.dykanka.com.ua/


0

Коментарі