хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Праздник с украинским акцентом в ресторанном комплексе Диканька

Каждый праздник - особенный, и крайне важно собираться с родными и близкими по знаменательным поводам и без в уютном заведении с замечательной атмосферой. Ресторанный комплекс «Диканька» — то самое место, которое сделает ваше торжество незабываемым для каждого гостя.

Основной зал ресторана «Диканька» закружит вас в магии украинской сельской ночи, где среди зелени и тынов расположились широкие столы для вкуснейших традиционных блюд, которые вам подадут с пылу с жару. Если вы хотите отметить свой праздник на широкую ногу и опасаетесь, что гостям будет мало места, не переживайте — зал «Диканька» с комфортом разместит до 120 ваших гостей!

В банкетном зале «Корчма», выдержанном в стилистике старинного украинского шинка, мы рекомендуем отметить любое семейное торжество, будь то крестины или юбилей. Ведь именно в этом банкетном зале за одним большим дружным столом можно собрать до 40 гостей — и всем будет вкусно, уютно и весело!

Разделить очень личный и важный день только с самыми близкими вы можете в камерном VIP зале — изящный интерьер, выполненный в бело-синих тонах, дизайнерская мебель и утонченная подача праздничных блюд позволят вам максимально насладиться моментом.

Поистине царский праздник вы можете провести в нашем самом торжественном зале «Екатерининский», выполненном в стиле барокко. Изысканный интерьер в светлых тонах как нельзя лучше дополнит образ вашей идеальной свадьбы, а размеры зала позволят разместить до 65 гостей. Особым преимуществом зала «Екатерининский» считаются отдельный вход, благодаря которому ваше торжество будет скрыто от посторонних глаз, и большой, удобный курительный балкон.

Перенести свое торжество в сосновый лес и не выезжать за пределы города вам позволит наше «Бунгало». Уютная и большая деревянная беседка станет идеальным местом для молодоженов, желающих дать клятвы на выездной церемонии, которую можно провести рядом на поляне. А торжественность этого дивного момента ваши гости будут вспоминать на вашей золотой свадьбе!

«Диканька» — место для ваших незабываемых моментов!

Ресторан «Диканька»

ул. Малышко, 4А

(044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18


0

Коментарі