хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Самый лучший день в году: красивый День рождения в банкетном зал

Каждый год мечтаете о том, чтобы празднование Дня рождения запомнилось на долгие годы, но, когда приближается заветная дата, откладываете все грандиозные планы, ограничиваясь скромным домашним ужином в кругу семьи? Хватит отказывать себе в празднике! Осуществите наконец свою мечту и устройте пышное торжество — с огромной компанией друзей и родных за одним столом!

Персонал банкетного зала «Потемкинский» поможет вам реализовать даже самые смелые замыслы и поддержат любые ваши начинания. А условия для грандиозных празднеств здесь просто идеальные, ведь просторный зал «Потемкинского» вмещает до 200 гостей. Можете быть уверены, что места хватит не только для столов, но и для танцпола, фотозоны, развлекательной программы и любых ваших прихотей. Кроме того, веселиться в «Потемкинском» можно хоть до самого утра, ведь банкетный зал находится в отдельном здании. 

Банкетный зал «Потемкинский» оформлен в нейтральных светлых тонах и поэтому идеально подходит для праздника любого формата и стиля. Если же у вас есть свои идеи насчет оформления зала, мы с радостью украсим его в соответствии с вашими пожеланиями. А богатый выбор классических блюд украинской и европейской кухни и безупречный сервис приятно дополнят ваш праздник. 

Устройте себе незабываемый День рождения вместе в «Потемкинским»!

Банкетный зал «Потемкинский» 
+38 (044) 553-44-27 
Киев, пр-т. Тычины, 7 
http://potemkinskiy.kiev.ua/


0

Коментарі