хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вечер для настоящих мужчин в GOGOL PUB

Отмечаете ли вы бывший День защитника отечества? За последние годы этот советский праздник утратил свою актуальность, но все же привычка собираться дружной мужской компанией за бокалом пенного у многих осталась. Но поскольку выпивать без повода не так интересно, в GOGOL PUB возникла новая, полезная и актуальная традиция — отмечать 23-го февраля День защиты мужских интересов! 
Сами посудите: День защиты детей — отмечаем, Международный женский день — отмечаем, а мужчин-то за что обделили и оставили без праздника? Мы считаем это огромной несправедливостью и готовы до последнего отстаивать гендерное равенство! Поэтому призываем каждого мужчину поучаствовать в борьбе за свое право выпить, собраться с товарищами в GOGOL PUB и опрокинуть кружку пива за мужские интересы! Чем нас больше, тем мы сильнее, друзья! 

Мы уверены, что каждый мужчина имеет абсолютное и безоговорочное право на маленькие радости: пятничные встречи с друзьями, бокал янтарного пива и порцию сочного мяса. GOGOL PUB предоставляет все условия для поддержания мужских интересов. Здесь вы можете отведать лучшие сорта бельгийского, чешского, ирландского пива и, конечно же, фирменного пива GOGOL PUB. Выбор закусок к пенному не менее богат: сочные стейки, аппетитные рыбные блюда, баварские колбаски, свиные ушки и цыплята табака — в Гоголе вы непременно найдете неповторимую закуску на ваш вкус. А дополнит гастрономическое удовольствие уютная атмосфера паба и отличная живая музыка — что еще нужно для расслабленного вечера в кругу друзей? 

Устройте настоящий мужской праздник в GOGOL PUB! 

GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(044) 544-16-52
http://gogolpub.com.ua/

0

Коментарі