хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ресторан «Диканька»: вкусное знакомство с украинской культурой д

В каждое время года Киев по-своему прекрасен, но впервые побывать в столице лучше всего весной. Бульвары и улочки на глазах становятся зеленее и ярче, солнечные лучи с каждым днем греют все сильнее, а в воздухе витает нежный аромат распускающихся цветов… Самое время пригласить в гости заграничных друзей!

Посещение киевских парков и ботанических садов, музеев и исторических мест оставит в памяти туристов еще более яркие впечатления, если после долгой увлекательной прогулки сытно поужинать в самом известном столичном ресторане украинской кухни. Ведь разве будет знакомство с Украиной действительно полноценным без легендарных национальных блюд: вареников с картошкой, сочных голубцов, наваристого борща с пампушками и стопочки настоящей украинской горилки?

Ресторан «Диканька» привык удивлять своих посетителей колоритным интерьером в стиле настоящего украинского хутора, радушием персонала и солохи Раи, которая уже на входе угощает гостей вкуснейшими домашними наливками. А наши мастера кулинарного искусства готовят настолько восхитительно, что остаться равнодушным к украинской гастрономической культуре, хотя бы однажды побывав в «Диканьке», просто невозможно! 

Добро пожаловать в Украину и ждем Вас в ресторане «Диканька»!

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(067) 434-05-02 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/


0

Коментарі