хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Самый яркий зимний праздник: ваш удивительный День рождения

Зимние праздники имеют особый шарм, напоминая нам о сказке и чудесах. В это волшебное время года прекрасно все без исключения, поэтому, безусловно, зимним именинникам удивительно повезло с датой рождения. Если вы хотите, чтобы ваше торжество затмило все остальные зимние события, стоит подумать о том, как устроить действительно грандиозное и незабываемое празднование. 

Выбор подходящего банкетного зала для масштабного Дня рождения – уже половина успеха! В банкетном зале «Потемкинский» вы можете устроить феерический праздник, а наш персонал всегда с радостью воплотит в жизнь любые ваши идеи и пожелания. Мы с комфортом разместим от 30 до 200 гостей, при этом останется место для танцпола и развлекательной программы. Классический интерьер просторного светлого зала создаст незабываемую торжественную атмосферу и позволит вам выбрать самую неординарную тематику для вечеринки, а при необходимости мы поможем в оформлении зала согласно вашим предпочтениям. 

Не беспокойтесь – организация вашего особенного праздника в надежных руках! Наши менеджеры составят развлекательную программу, подберут подходящее музыкальное сопровождение, посоветуют отличного фотографа и профессионального ведущего, а также помогут вам определиться с идеальным банкетным меню. Наш опытный Шеф-повар позаботится о том, чтобы вас и ваших гостей радовали только лучшие блюда европейской и украинской кухни, а цена за банкет приятно вас удивит. 

День рождения – самое прекрасное событие в жизни каждого из нас! Подарите себе роскошный праздник, достойный именно вас - закажите банкет в «Потемкинском» прямо сейчас!

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
+38 (097) 214-00-44
Киев, пр-т Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/


0

Коментарі