хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Запомнится на год вперед: ваш незабываемый День рождения в банке

Самый лучший в мире крокодил из любимого детского мультфильма пел: «К сожаленью, день рожденья только раз в году». Каждый из нас мечтает провести этот особенный день незабываемо, вне зависимости от времени года и погоды за окном. Зимним именинникам невероятно повезло с датой рождения, так как, не взирая на ограниченность выбора формата праздника, они родились в самый волшебный и сказочный период года. Стоит лишь правильно подойти к организации мероприятия и ваше торжество затмит своей масштабностью даже главные зимние праздники!

Начать стоит с выбора подходящей локации для проведения вашего грандиозного Дня рождения – и лучшего места, чем банкетный зал «Екатерининский», для этого события вам просто не сыскать! Роскошный просторный зал с высокими потолками и красивыми хрустальными люстрами вмещает до 65 гостей, и при этом останется свободное место для танцпола или фотозоны. Наш менеджер поможет вам составить оптимальное банкетное меню, которое непременно порадует вас и ваших гостей гастрономическими шедеврами европейской и украинской кухни, а также предложит отличные условия по алкоголю. Цена за банкет приятно вас удивит! Мы также обеспечим яркое музыкальное сопровождение вашего праздника и сами организуем развлекательную программу, которая никого не заставит скучать. 

Шикарный банкетный зал в живописном уголке столицы, изысканные угощения, разнообразие напитков, шикарная атмосфера, живая музыка и зажигательные танцы в компании самых близких людей – можно ли провести День рождения лучше Скорее же звоните и заказывайте ваш банкет в «Екатерининском» зале!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 573-35- 23 // (044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26
0

Коментарі