хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Готовь сани летом, а весеннюю свадьбу в «Диканьке» – уже сейчас!

Вы готовитесь к самому важному событию своей жизни и мечтаете устроить яркую свадьбу в традиционном украинском стиле? Тогда лучшего места для проведения тематической свадьбы, чем ресторан украинской кухни «Диканька», в Киеве не найти! Если вы планируете это торжественное событие на весенний свадебный сезон – советуем поторопиться! Ведь время, когда оживает и расцветает сама природа, рисуя идеальные локации для вашего праздника, крайне популярно среди невест. 

Самые удачные даты для празднование свадьбы в весенние месяцы в «Диканьке» разлетаются, как горячие пирожки! Это и не удивительно – колоритная и душевная «Диканька» славится невероятно красивым местом для проведения свадьбы. Просторный зал, оформленный в виде украинского дворика, деревянная мебель, рушники и глиняные горшки – каждая деталь в ресторане подчеркнет выбранный вами стиль свадьбы. К тому же, на территории «Диканьки» есть большое бунгало, удобное место для выездной церемонии и множество беседок, где ваши гости смогут подышать свежим воздухом и насладиться красотой природы. Мы устроим для вас настоящее народное празднество с церемонией бракосочетания на живописной поляне у ветряной мельницы, украсив площадку для церемонии яркими лентами и живыми цветами.

Наши профессиональные менеджеры позаботятся о том, чтобы составить идеальное банкетное меню из блюд национальной кухни, учитывая все ваши пожелания. А колоритные музыки порадуют гостей заводной развлекательной программой и дополнят уютную атмосферу традиционного украинского торжества.
Успейте забронировать лучшую дату для своей весенней свадьбы в ресторане «Диканька» уже сейчас! Свободных выходных осталось совсем немного;) 

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/
https://www.facebook.com/dikankakiev


0

Коментарі