хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Тотальный chill в GOGOL-PUB: греемся вином и ромом

Эти два долгих зимних месяца в GOGOL-PUB на Дарнице стали бесконечной вереницей ярких и шумных вечеринок, разрывных концертов и выступлений популярных столичных ди-джеев. Все эти два месяца вы самоотверженно плясали до рассвета, испытывая прочность нашей барной стойки и нервной системы бармена, вливая в себя литры пенного и смакуя крепчайшие алко-миксы. А теперь мы предлагаем вам хоть ненадолго сделать паузу и прервать бесконечный праздничный кутеж, освободив место для тихого, умиротворенного отдыха в уютной атмосфере любимого GOGOL-PUB!

Для тотального и полноценного релакса мы предложим вам холодным февральским вечером расположиться за столиком у окна в компании ближайших друзей и насладиться согревающими алкогольными напитками, которые помогут создать теплую и раскрепощенную атмосферу. Рекомендуем начать с классического глинтвейна (68 грн), который традиционно готовится на красном вине с добавлением сахара, корицы, гвоздики и мускатного ореха. Классика – это не ваш стиль? Тогда попробуйте наш фирменный Пражский глинтвейн (78 грн) с секретными ингредиентами, разгадать которые сможет только настоящий знаток горячительных напитков. А для поклонников ромовых миксов мы предложим ароматный и сладковатый Грог (64 грн) на основе рома, черного чая, лимона и разнообразных специй.

Помните, наши сладкие согревающие напитки отлично сочетаются с десертами: классическим чизкейком, брауни или шоколадным фонданом Ждем вас на самые уютные, теплы и романтичные вечера в GOGOL-PUB на Дарнице!

GOGOL-PUB
Ул. Малышко, 4А
(044)544-16-52
http://gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/


0

Коментарі