хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Подарок от Кролика: вкусный и яркий новогодний стол

Помните, какой классный Новый год был у нас в детстве? Беззаботный и радостный! Сидишь себе целый день возле елочки, пока мама на кухне режет овощи для оливье, смотришь «Один дома» и объедаешься мандаринками.)) А сейчас… Пока купишь всем подарки, выстоишь очередь за продуктами в супермаркете, а потом все приготовишь – новогоднего настроения как и не бывало. Кролику такой суетливый праздник совсем не по душе, поэтому он с радостью готов взять большинство ваших хлопот на себя!

Если вы не хотите обременять свой праздничный день унылой готовкой либо планируете выездную вечеринку за городом – закажите новогодний ужин из Rocka Rabbit. Все просто и доступно: выбираете любимые блюда и забираете их в готовом виде из ресторана. Любителям традиционных новогодних яств мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с нашим сезонным меню: селедочка под шубой, настоящий оливье, домашний зельц и много других вкусностей ждут именно вас. Специально для тех, кто придерживается Рождественского поста, мы приготовим самые вкусные и оригинальные блюда из постного меню: пикантный грибной супчик, изумительную овощную пасту или ароматный яблочный штрудель с корицей. И не забывайте о наших восхитительных блюдах итальянской и американской кухни из основного меню. Все это и не только может с легкостью оказаться на вашем новогоднем столе – Кролик непременно подарит вам и вашим близким вкусный и яркий праздничный ужин.

Пицца или паста, бургер или стейк, постные блюда или традиционно новогодние – в Rocka Rabbit вы найдете все, что душа пожелает!

Rocka Rabbit restaurant&bar

Киев, ул. Владимирская 61/11

Reserve&Info: (067) 320-44-04


0

Коментарі