хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Танцуй, детка, танцуй: зажигательные ноябрьские вечеринки в GOGO

Кто сказал, что последний месяц осени и неумолимое приближение зимы – это поводы для грусти? Мы в GOGOL-PUB с этим категорически не согласны, и настоятельно рекомендуем приходить за зарядом положительных эмоций на самые яркие вечеринки ноября! Каждые выходные в вашем любимом пабе вас ждут качественная музыка, зажигательные танцы и теплая, душевная компания. 

Уже сегодня, 11 ноября, для вас будет играть популярная столичная кавер-группа EVERGREEN, чье исполнение самых хитовых песен всех времен и народов полюбилось наши гостям:) Начало вечеринки в 21:00. Успейте разогреться парой бокалов свежего пенного до выхода фронтмена;) 

В следующие выходные, 17 и 18 ноября, вас ждут вечеринки с участием музыкального бэнда JUST IN и группы WUNDERKIND-Ы! Оригинальные стили подачи, качественный музыкальный материал, а также живое исполнение позволят вам получить настоящий творческий экстаз от мини-концертов этих ребят. А в последнюю пятницу месяца, 24 ноября, будем вместе зажигать под танцевальные треки DJ KAMINSKY. В этот вечер вам гарантирован мощнейший заряд энергии и позитива, прям как на open air самого Ван Бюрена;) 

Уютная атмосфера, аппетитные пивные закуски и реки свежего крафтового пива – что еще нужно для незабываемых вечеров в GOGOL-PUB?;) Ждем вас на самые зажигательные вечеринки ноября в GOGOL-PUB на Дарнице!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/


0

Коментарі