хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Вручаем «Оскар» в «Потемкинском»: новогодний корпоратив в голлив

Главный новогодний праздник для работающего человека – это не сам Новый год, и даже не Рождество, это яркий и шумный корпоратив:) И если для рядовых сотрудников корпоратив – это веселый предновогодний отдых, то для руководящего звена, которое организовывает торжество, это хлопотное занятие. Оставьте все заботы по организации праздника профессиональным менеджерам банкетного зала «Потемкинский», и мы предложим вам идеальный вариант новогоднего праздника!

Вам хочется не только отпраздновать завершение года, но и подвести итоги, отметив лучших сотрудников? Тогда прекрасной идеей для корпоратива станет вечеринка в стиле «Оскар». Банкетный зал «Потемкинский», который вмещает до 200 гостей, отлично подойдет для такого помпезного и масштабного мероприятия. Изысканный дизайн просторного банкетного зала, с хрустальными люстрами, лепниной и картинами в резных позолоченных рамах как нельзя лучше дополнит общую атмосферу праздника. 

Конечно же, все начнётся с красной ковровой дорожки и фотографа, который будет встречать гостей многочисленными вспышками фотокамеры. В процессе празднования будут объявлены номинации, такие как «Лучший работник кадрового отдела», «Лучший молодой работник», «Душа коллектива» – выбор зависит от размеров коллектива, направленности работы и наличия чувства юмора у сотрудников. А чтобы церемония вручения наград прошла еще веселее, наши менеджеры подберут для вас профессионального ведущего и музыкальную группу, которая будет исполнять саундтреки из любимых фильмов ваших сотрудников. 

Праздник в стиле «Оскар» станет для ваших коллег стимулом работать ещё лучше в следующем году. А мы сделаем все возможное, чтобы ваш новогодний корпоратив в «Потемкинском» прошел на высшем уровне! 

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/
https://www.facebook.com/potemkenskiy/

т
0

Коментарі