хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Успешному бизнесу – достойный корпоратив в GOODMAN

Яркий и незабываемый новогодний корпоратив – это лучший подарок для ваших сотрудников! Отблагодарите своих коллег за высокие результаты работы и устройте для них праздник, который зарядит их энергией и позитивом на целый год вперед! А организовать такое событие вы можете в лучшем мясном ресторане столице – стейк-хаусе GOODMAN. 

Вечеринка в стиле GOODMAN – это уютная и располагающая атмосфера, безупречное обслуживание и, конечно же, кулинарные шедевры от нашего Шефа, которые поразят даже самых искушенных гурманов. Мы составим для вас банкетное меню с аппетитными холодными и горячими закусками, оригинальными салатами, рыбными и мясными блюдами, а также с деликатесными морепродуктами. А главной изюминкой праздничного стола станут наши легендарные стейки из американской мраморной говядины. 

Стейк-хаус GOODMAN в центре Киева станет отличным местом для корпоратива большой компании. Основной зал ресторана вмещает до 100 гостей, если вы планируете банкет, и до 150 персон при условии проведения фуршета. Наши профессиональные менеджеры возьмут на себя все заботы по организации торжества, так что вам останется лишь получать удовольствие от праздника.
Бронируйте лучшую дату уже сейчас и готовьтесь к фееричному новогоднему корпоративу в стейк-хаусе GOODMAN!

GOODMAN – GOODHoliday
г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
http://ua.goodman.ru/


0

Коментарі