хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Новый год в Rocka Rabbit: сказочно вкусно и нереально весело!

Друзья, к нам стремительно приближается самое волшебное время – Новый год. Нужно успеть завершить дела, позаботиться о подарках и, конечно же, найти место для проведения новогодней вечеринки с друзьями или коллегами.

Помните сказку? Алиса побежала за кроликом, встретилась с волшебным миром и прошла через незабываемые приключения, которые запомнились ей на всю жизнь. Какой же вывод? Правильно! Последуешь за кроликом – скучно точно не будет. Неизбежно попадешь в сказку :)

Спешите бронировать дату в ресторане Рока Рэббит и отмечайте свой новогодний корпоратив-сказку так, чтоб он запомнился навсегда! Два зала с удобной посадкой на 80 человек, вкуснейшая итальянская кухня и атмосфера постоянного праздника в RR зададут тон вашей вечеринке, а широкий ассортимент алкоголя придаст ей невиданные обороты. Если по какой-то причине нашего выбора алкоголя вам окажется недостаточно, или же вы решите откупорить бутылочку вина из фамильного погреба – цена за пробку составляет лишь 150 грн. Веселье и отличное обслуживание – в подарок!

Звоните прямо сейчас, чтобы обсудить детали вашего праздника. До встречи у Кролика! :)

Rocka Rabbit restaurant&bar

Киев, ул. Владимирская, 61/11

Reserve&Info: (067) 320-44-04

0

Коментарі