хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Новый год без хлопот: отпразднуйте новогодний корпоратив в GOGOL

Желаете устроить для своего коллектива веселый новогодний корпоратив и подготовиться к торжеству без лишних хлопот? Тогда рекомендуем вам позаботиться о нем уже сейчас! В GOGOL-PUB на Дарнице для вас подготовят незабываемый новогодний праздник в лучших традициях любимого паба.

Наши менеджеры возьмутся за организацию мероприятия и составят для вас увлекательный сценарий торжества. Вы сможете провести тематическую пивную вечеринку, устроить танцевальные батлы под зажигательный диджей-сет или выступление популярной кавер-группы, провести церемонию награждения лучших сотрудников года и рассмешить коллег выступлением стендап-комиков. 

GOGOL-PUB на Дарнице идеально подойдет для корпоратива небольших и средних компаний – в основном зале ресторана комфортно разместятся до 50 гостей. Мы составим для вас банкетное меню с учетов всех ваших пожеланий и в пределах бюджета, рассчитаем нужное количество алкоголя, украсим зал согласно тематике вашего торжества и создадим по-настоящему праздничную атмосферу вечера! 

Спешите забронировать желанную дату, ведь времени осталось совсем немного! Звоните прямо сейчас, и менеджеры GOGOL-PUB предоставят вам подробную информацию об условиях проведения корпоративного Нового года!

GOGOL-PUB
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/

0

Коментарі