хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Жаркие выходные в GOGOL-PUB Beer&Grill

  • 25.10.17, 15:42
Сезон взрывных вечеринок в вашем любимом «Гоголе» набирает обороты. В прошедшую субботу в GOGOL-PUB Beer&Grill отшумела самая горячая вечеринка осени Жара Party. Вместе с нами в знойное лето отправился специальный гость вечера – знаменитый «Голос країни», певец с неповторимым вокалом из солнечной Доминиканы Антонио Гомез Круз! Своими жаркими латиноамериканскими мотивами Антонио разогрел аудиторию, и наши гости буквально устроили пожар на танцполе.) 
Повышать градус вечеринки до максимальной отметки нашему горячему парню помогали профессиональные бармены GOGOL-PUB Beer&Grill. В этот жаркий вечер наши бармены замешали более 100 прохладительных алко-миксов и разлили более 200 литров пива! А в качестве закуски за вечер было съедено 25 килограммов мяса, приготовленного на углях в нашем новом хоспере:)

Все, кто зажигал в этот вечер вместе с нами, могут найти себя в ярком фотоотчете с вечеринки на сайте GOGOL-PUB: http://gogolpub.com.ua/album/tichini-zhara-Party-21-10-17-.html. Если вдруг вам не посчастливилось попасть на Жара Party, не стоит расстраиваться, ведь впереди вас ждет не менее грандиозное празднование Дня всех святых в GOGOL-PUB Beer&Grill. Уже в эту пятницу, 27 октября, приглашаем вас на самую жуткую тусовку города – HALLOWEEN PARTY в Гоголь формате. 

Собирайте друзей, резервируйте столик заранее и приходите отрываться в компании всякой нечисти в GOGOL-PUB Beer&Grill!

GOGOL-PUB Beer&Grill
Пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7
https://www.facebook.com/GogolpubB/


0

Коментарі