хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Самый страшный праздник года: отмечаем Halloween в GOGOL-PUB на

Помните, как в прошлом году вы обещали, что на следующий Хэллоуин вы точно подберете устрашающий наряд и пойдете пугать людей криками «Trick or treat»? Время пришло! К тому же, есть достойный повод – GOGOL-PUB на Дарнице устраивает самую страшную и веселую вечеринку года в честь Дня всех святых! В пятницу, 27 октября, приглашаем вас отметить Halloween в демонически-праздничной атмосфере любимого паба!

В самый мистический праздник года вас ждут устрашающие сюрпризы и адское веселье, которое для наших гостей организует кавер-группа PARTYZANSKIE ВИТІVКИ. В исполнении наших зажигательных резидентов вы услышите крутейшие кавер-хиты 60-90-х, сможете подпевать и пританцовывать до самого утра!

К тому же, в GOGOL-PUB в этот день соберется теплая и душевая компания вурдалаков и оборотней, ведьм и волшебников, демонов и зомби. Воплощайте свои безумные идеи и смело присоединяйтесь к нашей жуткой тусовке: костюм зловещей Малифисенты, образ Безумного Шляпника или стиль сумасшедшей парочки – Харли Квинн и Джокера… Выбирайте самый оригинальный прикид, собирайте большую компанию друзей, резервируйте столик и приходите на страшно веселую вечеринку в GOGOL-PUB!

Ждем вас 27 октября в 21:00!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/


0

Коментарі