хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Приглашаем на адски веселый Хэллоуин в GOGOL-PUB Beer&Grill!

Trick or treat? В самый мистический день в году GOGOL-PUB Beer&Grill, конечно же, выбирает угощенья и приглашает вместе отметить страшно крутой Хэллоуин! В пятницу, 27 октября, мы устраиваем нашу традиционную вечеринку Halloween Party в Гоголь формате! Вас ждут устрашающие сюрпризы, демонически-празднична атмосфера и адское веселье, которое нам подарит группа WUNDERKINDы со своими хитовыми каверами всех времен и народов.

Готовьтесь к тому, что на входе в паб вас будет встречать Face Control: чем страшнее вы выглядите, тем охотнее вас пропустит внутрь страж мира мертвых (у этих Церберов вечно свои заморочки). Так что настоятельно рекомендуем выбирать самые оригинальные и устрашающие наряды. Традиционный костюмчик медсестры предлагаем заменить на стильный прикид Дейнерис Бурерожденной из Дома Таргариенов, Матери Драконов, а всеми забытый граф Дракула в этом году может стать сексуальным бастардом Сноу, дозорным на стене и Хранителем Севера, или кем-то из компании светловолосых Ланистеров.

Помните, зима блиииизко! А Хэллоуин еще ближе:) Так что скорее готовьте костюмы, собирайте компанию вурдалаков с района, резервируйте столик и приходите на самую мистическую вечеринку года в GOGOL-PUB Beer&Grill! Ждем вас 27 октября в 22:00!

GOGOL-PUB Beer&Grill
Пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7
https://www.facebook.com/GogolpubB/

0

Коментарі