хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Сезон вечеринок в GOGOL-PUB Beer&Grill в самом разгаре!

На улице стремительно холодает, но октябрь в GOGOL-PUB Beer&Grill обещает быть очень жарким! Будем вместе греться взрывоопасными алко-миксами от наших профессиональных барменов и зажигательными танцами на барной стойке. Каждые выходные в GOGOL-PUB Beer&Grill на Березняках вы сможете от души поразвлечься, наслаждаясь хитовой музыкой и атмосферой тотального веселья. 

Предлагаем встретить первую пятницу октября в любимом пабе за просмотром зрелищного футбольного матча «Косово – Украина» и отпраздновать победу (серьезно, мы же с Косово играем – продуть никак нельзя!) на крутой вечеринке, которую утроит любимчик публики – DJ FANTOM. 

В пятницу 13-го всех друзей «Гоголя» ждет традиционная FRIENDS PARTY в Гоголь-формате при участии DJ SPARKO и MC REMOV, а субботний опохмел устроим под разрывной диджей-сет от нашего резидента DJ DIMAS`а. 

Для представительниц прекрасной половины человечества в этом месяце мы решили устроить особенный вечер – долгожданный девичник в самых откровенных традициях GOGOL-PUB Beer&Grill  Так что предупреждайте своих мужей заблаговременно, что в пятницу, 20-го октября, дома вы ночевать не будете 

А последние выходные месяца предлагаем провести в компании нашей любимой кавер-группы WUNDERKIND-ы и оторваться как следует на вечеринке MAXI JAM!
Не пропустите самые яркие события октября в GOGOL-PUB Beer&Grill! 

GOGOL-PUB Beer&Grill
Пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7
https://www.facebook.com/GogolpubB/


0

Коментарі