хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ваш новогодний корпоратив в «Потемкинском»

Новогодний корпоратив – это море веселья, ожидание чуда, прекрасная возможность сделать подарок вашим коллегам и зарядить их позитивом на весь следующий год. Чтобы в преддверии новогодних праздников вам не пришлось тратить усилия и нервы, в спешке организовывая корпоративный Новый год, предлагаем позаботиться об этом заранее. Менеджеры банкетного зала «Потемкинский» с радостью помогут вам в этом!

Независимо от того, являетесь ли вы «крупной» или более «скромной» по количеству сотрудников компанией, мы позаботимся обо всех – ведь «Потемкинский» вмещает от 20 до 250 гостей. А еще наш банкетный ресторан – это возможность оформления интерьера в подходящем именно вам стиле, широкий выбор блюд, безукоризненный сервис, высококлассное звуковое оборудование и освещение, а также помощь в выборе ведущего и развлекательной программы.

Что же вам остается? Выбрать тематику вашего будущего корпоратива, зарезервировать зал и готовиться к потрясающему празднику в банкетном ресторане «Потемкинский». Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать лучшую дату!

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/
0

Коментарі