хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Трезветь не будем: весь алкоголь в GOGOL-PUB Beer&Grill


Старая пословица гласит: «В гостях хорошо, а дома лучше». Но так говорят только те, кто еще не бывал в GOGOL-PUB Beer&Grill. Ведь лучше провести вечер, чем в любимом «Гоголе», не получится нигде! После долгого трудового дня советуем вам не торопиться домой… Отдохните от телевизора, замороженных полуфабрикатов и бытовых забот, позвольте себе сполна насладиться жизнью и превратите обычный будний день в настоящий праздник вместе с GOGOL-PUB Beer&Grill! 

Для всех поклонников отдыха в формате «напиться и забыться» мы подготовили невероятное акционное предложение! Всем нашим гостям в любой день, кроме пятницы и субботы, с 18:00 до 20:00 мы дарим скидку 50% на весь бар*!!! Свежее крафтовое пиво, ароматные настойки нашего собственного производства, вино и шампанское, премиальная водка, элитные французские коньяки, виски, текила, джин и ром – не отказывайте себе ни в чем, щедро угощайте друзей и пейте до тех пор, пока не достигнете просветления и состояния полного дзэна;) Добавьте к этому всему аппетитные пивные закуски, сытные мясные блюда из нового хоспер-меню, увлекательные спортивные трансляции, отличную музыку и уютную атмосферу!

Бармен уже натирает стопочки и выставляет стройными рядами бутылки с горячительным на барной стойке… Ждем только вас! Спешите с размахом отпраздновать окончание рабочего дня в GOGOL-PUB Beer&Grill!
* - скидка не распространяется на отдельные позиции из основного, барного и хоспер-меню

GOGOL-PUB Beer&Grill
Пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7
https://www.facebook.com/GogolpubB/


0

Коментарі