хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Кто рано встает, тот ест вкусные завтраки в Rocka Rabbit

  • 27.09.17, 18:01


Сытный и вкусный завтрак – это лучший способ настроиться на предстоящий день. Не зря ведь говорят: «Завтрак съешь сам», а с завтраками в  Rocka Rabbit по-другому и не получится – их хочется съесть до последней крошки, еще и тарелку облизать;)

Каждый день с 09:00 в Rocka Rabbit вас ждут завтраки на любой вкус от 35 грн! Как основное меню, так и меню завтраков соединяет в себе традиции разных стран, гастрономические предпочтения которых совершенно не похожи друг на друга.

Если утром вы предпочитаете легкий перекус, тогда предлагаем начать день с Колумбийского завтрака (35 грн), который состоит из хрустящего багета и яйца пашот с молочно-сырным кремом-пюре и ароматным соусом из петрушки.

Для поклонников американской кухни мы приготовим классический Американский завтрак (79 грн) – традиционный скрэмбл с жареным беконом и сочную котлету из говядины с медово-горчичным соусом.

Вы скучаете по завтракам в уютных булочных на Монмартре с видом на Сакре-Кер? Тогда вам точно стоит отведать наш Французский завтрак (65 грн). Вас ждет чашечка ароматного кофе и пышный круассан с пармской ветчиной, нежным сыром бри, хрустящим салатом и томатами.

Любителям модной нынче латиноамериканской кухни рекомендуем сытный Мексиканский завтрак (89 грн) с тортильей, сырным айоли, сочной обжаренной телятиной, салатом со свежих овощей и пикантной сальсой в качестве заправки.

Мы знаем, как зарядить вас бодростью и энергией на целый день :) Приходите в Rocka Rabbit и начинайте свое утро с лучших в столице завтраков!


Rocka Rabbit restaurant&bar

Киев, ул. Владимирская, 61/11

Reserve&Info: (067) 320-44- 04

0

Коментарі