хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Осенняя свадьба: идеи оформления от «Екатерининского»



Насыщенная цветовая палитра, ковер из шуршащих листьев под ногами и теплые объятия – осенние свадьбы всегда наполнены особым очарованием и теплом. Мы подготовили несколько отличных идей оформления торжества, которые помогут подчеркнуть настроение осенней свадьбы. 

ПРИГЛАШЕНИЯ
Для ваших гостей свадьба начинается с приглашений, поэтому выберите для их оформления осеннюю стилистику. Украсьте их рисунками сезонных овощей и фруктов или узором из рыжих листьев, оформленным в виде паттерна. Отдайте предпочтение темно-синему, желтому, оранжевому или бордовому цвету. 

ФРУКТОВЫЙ ДЕКОР
Осень богата своими плодами, и они могут стать не только декоративными, но и функциональными элементами вашей свадьбы – нужно лишь разместить их на тарелках гостей и приложить к ним карточки рассадки с именами. В зависимости от палитры (и вкусовых предпочтений) можно использовать яблоки, груши, инжир, персики или нектарины. Сезонные фрукты можно использовать и в качестве элементов свадебного декора. Они украсят центральные композиции, фотозону, букет невесты и даже свадебную арку! 

ДЕКОР СТОЛОВ
Украсить стол можно дорожкой из зелени, шишек и веточек с разноцветными листочками или колосьями пшеницы, а вместо букетов поставить вазы с овощами. Не забудьте уделить внимание и сервировке: салфетки бежевого или молочного оттенков, простая и однотонная посуда будут смотреться на этом фоне особенно выигрышно.

МЕНЮ
Конечно, выбор блюд зависит от вкусовых предпочтений, но, если вы хотите подчеркнуть осеннюю стилистику свадьбы, добавьте в меню свежие овощные салаты, пироги, выпечку, блюда с грибами. Из напитков подойдут разнообразные соки и красное вино (более поздней осенью – терпкий глинтвейн). А в качестве свадебного торта лучше всего выбрать «голый» бисквитный торт, украшенный спелыми ягодами.

Менеджеры банкетного зала «Екатерининский» помогут вам воплотить все ваши задумки в реальность и организуют шикарный тематический банкет! Звоните и бронируйте лучшую дату для своей осенней свадьбы уже сейчас!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7
0

Коментарі