Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

В преддверии 1-го сентября: семейный ужин в ресторане «Диканька»

До конца лета остались считаные дни, и первое сентября уже на носу. А значит, совсем скоро все дети нашей страны вновь отправятся в школу и приступят к учебе. Каждому родителю известно, что новый учебный год – это всегда испытания и стресс для ребенка. Предлагаем вам побаловать ваших малышей и подарить им запоминающийся отдых в последние летние дни, который вдохновит детей на активный старт в новом учебном году и стимулирует грызть гранит науки с еще большим упорством. Подарите своей семье приятный вечер на летней площадке ресторана «Диканька» и устройте вкусный и веселый семейный ужин! 

Всей семьей вы можете разместиться в одной из уютных деревянных альтанок, расположенных на просторной летней территории нашего ресторана в сосновом бору. Здесь есть большая детская площадка с качелями и горками, где ваши детки смогут развлекаться, пока вы будете наслаждаться трапезой с родными. Мы угостим вас ароматным шашлыком с открытого мангала, сочным люля, аппетитными свиными ребрышками и нежнейшим стейком из лосося. А когда ваши детки нарезвятся вдоволь и проголодаются, наш Шеф приготовит для них не только вкусные, но и полезные блюда: сытный суп-пюре из шпината, отварной рис со спаржевой фасолью и блинчики с курицей. А на десерт ваших малышей ждет фруктовое ассорти и штрудель с мороженым.

Ресторан «Диканька» – лучшее место, чтобы провести приятный семейный ужин, наслаждаясь вкусной едой и компанией самых родных и любимых. Резервируйте столик и приходите к нам всей семьей за уютным и веселым отдыхом!

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(067) 434-05-02 // (044) 296-86-53 // (044) 573-35-23/18
http://www.dykanka.com.ua/
https://www.facebook.com/dikankakiev/


0

Коментарі