хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Welcome to Ukraine: как в «Диканьке» иностранных гостей принимаю

Вы готовитесь принимать иностранную делегацию, ждете европейских партнеров, а может к вам в гости приезжают друзья-иностранцы, и вы хотите поразить их настоящим украинским гостеприимством? Может у ваших гостей не хватит времени, чтобы увидеть славный город Киев во всей его красе, но вы просто обязаны привести их в ресторан украинской кухни, который также может оставить после себя незабываемые впечатления!

Ресторан «Диканька» станет идеальным местом, чтобы познакомить гостей с украинской кухней, нашей культурой и традициями. Уютный интерьер заведения, выдержанный в национальном стиле, поразит посетителей прямо на входе, где их радушно встретит солоха Рая в украинском костюме и угостит чаркой сладкой ягодной наливки. А сочетание домашнего комфорта, национального колорита и вкусной еды вряд ли оставит ваших гостей равнодушными.
Нарядно сервированный стол посреди уютной украинской хатыны с самыми вкусными национальными блюдами и заводные мотивы народных песен позволят полностью погрузиться в колоритную атмосферу украинского села. 

Здесь вы найдете все кулинарные сокровища Украины, которыми мы по праву гордимся: прославленный украинский борщ, ассорти из сала на любой вкус, вареники и драники, голубцы со сметаной и кровяночка со шкварками, домашняя колбаска, жаркое по-домашнему, картопляники и бендерики… У нас есть все, чтобы впечатлить даже самых искушенных иностранных гостей! 

Будьте уверены, после посещения ресторана «Диканька» ваши гости навсегда влюбятся в щирую и гостеприимную украинскую душу! 

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18


0

Коментарі