хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Щедрый август в «Проходимце»: акционные предложения для больших

Август – это как вечер воскресенья… Совсем скоро эта чудесная беззаботная пора ярких вечеринок и шумных ужинов на летниках закончится, оставив нам лишь приятные воспоминания. Но мы хотим, чтобы последний месяц лета в «Проходимце» вы отпраздновали как следует! Поэтому мы приготовили для больших компаний специальные акционныепредложения, с которыми проводить последние теплые вечера будет еще вкуснее.

Для любителей пива мы подготовили целых три крутых сета! При заказе 1 килограмма наших фирменных раков, вареных в пиве с лимоном, зеленью и специями, вы получите 2 литровых бокала свежесваренного крафтового пива! Для любителей мяса у нас есть специальное гриль-предложение: закажите на компанию 1.5 килограмма мраморного мяса, которое готовится со специями на древесных углях, и получите целый тритон пива или бутылку красного вина в подарок. 

Если же вы собрались с друзьями в пабе на просмотр зрелищной спортивной трансляции, тогда заказывайте тритон крафтового пива, а мы угостим вас хрустящим пивным сетом с картошкой фри, сухариками и чипсами нашего собственного приготовления. 

Помимо пивных наборов, мы подготовили для вас уникальный сет из деликатесов для уютного романтического вечера в ресторане «Проходимецъ». Каждый день к дюжине свежих устриц на льду мы дарим бутылку изысканного французского или итальянского вина. 

«Проходимецъ» уже готовит самые лакомые угощенья для всех своих друзей! Резервируйте столик заранее и приходите в гости! 

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ»
г. Киев, Подол, ул. Константиновская, 37
(044) 222-70-02 // (097) 022-22-37 // (095) 022-22-37
http://prokhodymets.ua/


0

Коментарі