хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Празднуйте летний День рождения в компании GOGOL-PUB со скидкой



Ваш летний День рождения каждый год проходит по одному и тому же сценарию: все друзья уезжают на отдых, а вы тоскливо пьете в гордом одиночестве? Мы знаем, как исправить ситуацию и разорвать порочный круг – устройте в этом году отрывной День рождения в GOGOL-PUB!

Ведь День рождения в «Гоголе» – это не только вкусное пиво, аппетитные закуски и кальяны, но и компания новых друзей! Поверьте, в такой знаменательный день вы не останетесь одни, а с легкостью найдете единомышленников и новых товарищей, которые превратят ваш праздник в зажигательную и яркую вечеринку. Вполне возможно, что в порыве веселья вам встретиться и достойная спутница жизни, которая станет лучшим подарком к вашему Дню рождения;) 

К тому же, мы подготовили для наших именинников самое лучшее праздничное предложение: в честь вашего Дня рождения мы дарим скидку 30% на все меню бара и кухни! Праздничная скидка будет действовать целую неделю со дня вашего рождения, а значит, вы сможете выбрать самую удобную дату для проведения торжества.

Новый год жизни, новые друзья, новые эмоции и впечатления… Единственное, что останется низменным – крутая атмосфера вашего праздника в любимом GOGOL-PUB! Резервируйте столик заранее и готовьтесь к самому лучшему летнему Дню рождения, а все остальное мы сделаем за вас!

GOGOL-PUB
Пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7
https://www.facebook.com/GogolpubB/
0

Коментарі