хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Начинаем подготовку к осенней свадьбе в "Екатерининском"


Несмотря на то, что особой популярностью для проведения свадеб пользуются летние месяцы, осенью наплыв брачующихся почти не снижается. Ранняя осень станет идеальной порой для свадьбы по нескольким причинам. Прежде всего, в это время погода еще довольно предсказуема и достаточно комфортна – днем на улице по-прежнему тепло, а осенний вечер дышит легкой, приятной прохладой. Краски и open air локации для вашей свадебной фотосессии создает сама природа, облачаясь в оттенки золота. К тому же, в это время уже заканчивается сезон отпусков, а значит, все ваши друзья и близкие вернутся в город и смогут разделить с вами радость этого знаменательного события. 

К предстоящей осенней свадьбе лучше всего готовиться летом, чтобы успеть решить все организационные вопросы и договориться с квалифицированными специалистами. Если вы решили, что осенняя свадьба – это то, что вам нужно, тогда не медлите и скорее бронируйте дату в «Екатерининском» банкетном зале! Сделав резерв заранее, вы сможете выбрать лучшую локацию для торжества: при условии теплой и сухой погоды можно провести праздник в просторном бунгало в окружении вековых сосен, рассчитанном на 50 гостей, или выбрать роскошный банкетный зал «Екатерининский» для торжественного ужина на 65 гостей.

Разнообразное меню с блюдами украинской и европейской кухни, изысканная сервировка столов, отменное обслуживание и многолетний опыт работы наших менеджеров позволят провести самое знаменательное событие вашей жизни на высшем уровне. Мы также поможем вам подобрать профессионального ведущего и ди-джея, которые устроят яркую шоу-программу и сделают вашу свадьбу незабываемой!

Мы позаботимся о том, чтобы ваша осенняя свадьба прошла идеально и стала лучшим днем вашей жизни! Звоните и бронируйте дату прямо сейчас!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7


0

Коментарі