хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Стейк-хаус GOODMAN – ресторан, где царит культ мяса


Стейк-хаус GOODMAN – легендарное заведение известной международной сети, объединяющей одноименные мясные рестораны Лондона, Цюриха и Киева. Эта настоящая мужская митерия стала своеобразной Меккой для любителей и ценителей стейков из американской мраморной говядины. 

В GOODMAN мы подаем классические стейки из мраморной говядины, популярные во всем мире: ароматный «Нью-Йорк» и постный «Филе-миньон», сочный «Рибай» и внушительных размеров XXL стейк «Ковбой», а также стейки из элитного мраморного мяса Кобе. 

Мы работаем с крупнейшим мировым импортером мраморной говядины из США - страны, которая обладает уникальным опытом в животноводстве. Мраморная говядина перевозится и хранится в идеальных условиях, охлаждённой до +1 °C. Чтобы раскрыть вкус этого уникального продукта, мы готовим его в хоспере на древесных углях. Для каждого стейка наши официанты порекомендуют подходящую степень прожарки, а профессиональный сомелье подберет из нашей обширной винотеки достойное сопровождение для мясных блюд.

Мы исповедуем культ мяса и приглашаем вас присоединиться к нам! Поспешите испытать яркие гастрономические впечатления в стейк-хаусе GOODMAN! 

GOODMAN – GOOD MEAT
г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
ua.goodma


0

Коментарі