хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

В одно время в одном месте: девичник и мальчишник в «Проходимце»

Вам в скором времени предстоит совершить ответственный шаг и обменяться кольцами у алтаря? Значит поиск идеального места для проведения мальчишника и девичника для вашей пары особо актуален. Если даже в ваш последний вечер «на свободе» вы не можете расстаться друг с другом ни на минуту, у нас есть для вас идеальное решение – устраивайте свои мальчишник и девичник вместе в ресторане-пивоварне «Проходимецъ»! 

Особенность нашего заведения в том, что здесь на одной территории вы комфортно можете провести два разных тематических праздника одновременно, при этом не мешая друг другу. В прямом и переносном смысле, переступая порог «Проходимца», девочки сразу же отправляются направо – в ресторан, а мальчики – налево, в паб-пивоварню. Не сомневайтесь, для каждого из вас мы подготовим идеальный праздник.

В уютном зале ресторана милых дам будет ждать роскошный стол, заполненный шедеврами европейской и афганской кухни, лучшими сортами итальянских и французских вин, деликатесными сырами и плато свежих Средиземноморских устриц. Атмосфера ресторана располагает к неспешным задушевным разговорам и теплым девчачьим посиделкам. А чтобы запечатлеть этот знаменательный день, мы организуем для вас тематическую фотозону с костюмами в стилистике XIX века, где вы с подружками сможете поразвлечься, заполнив крутыми селфи ленту в Инстаграм. 

В это же время в соседнем зале мужчины смогут должным образом провести жениха в добрый путь. Мальчишник начнется с дегустации нашего фирменного крафтового пива и копченых закусок к пенному. Когда градус вечеринки достигнет нужного уровня, в ход пойдут крутые пивные развлечения: вы можете устроить соревнование по BEER PONG или пивному дартсу, заставив проигравшего спеть песню в честь жениха и невесты. Мы организуем и поддержим любое безумие, сопровождающееся кегой пива и нашими фирменными бургерами ;)

А по окончании праздника возлюбленные снова обретут друг друга как раз у выхода из ресторана и смогут поделиться еще свежими впечатлениями от своих незабываемых праздников!

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ»
г. Киев, Подол, ул. Константиновская, 37
(044) 222-70-02 // (097) 022-22-37 // (095) 022-22-37
http://prokhodymets.ua/
0

Коментарі