хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

День рождения в «Проходимце»: устроим праздник на любой вкус!


Ваш идеальный День рождения – какой он? С шумной и веселой компанией друзей, с литрами крафтового пенного и горой аппетитный пивных закусок, с громкими песнями и танцами под живое исполнение хитовых каверов, с пивным дартсом и селфи у пятилитровой кеги? Или праздник вашей мечты больше походит на нарядный званый ужин, оформленный в стилистике XIX века, с изысканными блюдами восточной и европейской кухни, лучшими сортами французских вин, легкой музыкой и уютной атмосферой? «Проходимецъ» подарит вам праздник мечты в любом желаемом формате! 

Наши менеджеры с радостью организуют ваш День рождения как в пабе-пивоварне, так и в одном из залов ресторана, помогут распланировать бюджет, составят банкетное меню с учетом ваших пожеланий и организуют отличную развлекательную программу. К тому же, в честь Дня рождения мы дарим нашим именинникам скидку 20% на все меню бара и кухни! 

Вы смело можете собрать большую компанию родных и друзей в «Проходимце», щедро угостить их вкусными блюдами европейской и афганской кухни и удивить разнообразием напитков. Праздничная скидка будет действовать целую неделю со дня вашего рождения, а значит, вы сможете выбрать самую удобную дату для праздничного ужина. Все, что вам нужно сделать – заранее зарезервировать столик в пабе или в ресторане и позвать гостей на лучшую вечеринку в их жизни!
Мы воплотим все ваши мечты в реальность и организуем яркий, запоминающийся День рождения! Звоните и бронируйте дату уже сейчас!

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ»
г. Киев, Подол, ул. Константиновская, 37
(044) 222-70-02 // (097) 022-22-37 // (095) 022-22-37
http://prokhodymets.ua/
0

Коментарі