хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Пивной fun в «Проходимце»

Друзья, вы вот за чем в паб ходите? За свежим крафтовым пивом? За аппетитными пивными закусками? Или за спортивно-зажигательной атмосферой во время футбольных трансляций? Как бы там ни было, у нас есть еще один отличный повод прийти в любимый «Проходимецъ». Для наших гостей мы подготовили целый набор крутых пивных игр и развлечений, настолько азартных, что они заставят вас задержаться в пабе до поздней ночи!

Если вы хотите провести уютный вечер в кругу друзей или семьи, предлагаем вам зависнуть на пару часиков за настольными играми: партейка в карты за пивом, игра в «Диксит», веселый «Alias», покупка заводов и «ох уж этот бизнес» в легендарной «Монополии» – сражайтесь до последней пинты пива в заведении! 

Любите более подвижные развлечения? Тогда для самых метких и предельно внимательных – новая игра «BEER-ДАРТС»! Покажите товарищам, кто в вашей компании Big Boss, попав 5 раз подряд в сектор одного цвета. Если вы это сделаете (а мы в этом ни капли не сомневаемся) – тогда мы нальем вам победный бокал пива совершенно бесплатно!

А для всех поклонников американского спорта мы объявляем турнир по самой популярной пивной игре – «BEER PONG»! Помните эти кадры из американских фильмов, где студенты расставляют на столе стаканы с пивом в шеренги и забрасывают мячик для пинг-понга в бокалы противника? Принцип игры прост: попал шариком в стакан противника – выпил его пиво. Проигрывает тот, чьи стаканы осушили быстрее. Как видите, игра не только азартная, но и о-о-очень охмеляющая:) 

Первый турнир по «BEER PONG» планируется уже в эту пятницу, 14 июля. Так что разогревайтесь и приходите участвовать в зрелищных пивных сражениях в пабе «Проходимецъ»! Ждем вас! 

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ»
г. Киев, Подол, ул. Константиновская, 37
(044) 222-70-02 // (097) 022-22-37 // (095) 022-22-37
http://prokhodymets.ua/

0

Коментарі