хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

У свадьбы нет плохой погоды, если она проходит в банкетном зале

Ох уж это лето… Такое переменчивое и непредсказуемое. Свадебный сезон 2017 года отличается легким флером неожиданности в связи с погодными условиями. Как бы невеста ни готовилась, как бы ни проверяла – все равно в день, когда обещали солнечную погоду, начинался ливень, а небо затягивалось угрожающими тучами. 
С банкетным залом «Екатерининский» любые погодные условия в ваш самый важный день вам не страшны. Даже если торжественная свадебная церемония уже организована на улице, и за несколько минут до вашего выхода начнется дождь – мы с легкостью перенесем праздник в зал и начнем церемонию в комфорте и уюте. «Екатерининский» банкетный зал довольно просторный – вмещает до 65 гостей, поэтому места здесь хватит и для банкета, и для фотозоны, и для проведения бракосочетания. 

По окончании церемонии вы сможете поразить своих гостей роскошным ужином. Королевский интерьер в светлых тонах, разнообразное меню с блюдами украинской и европейской кухни, изысканная сервировка столов, отменное обслуживание и многолетний опыт работы наших менеджеров позволят провести самое знаменательное событие вашей жизни на высшем уровне. Мы также поможем вам подобрать профессионального ведущего и ди-джея, которые устроят веселую шоу-программу и сделают вашу свадьбу незабываемой!

Холодное и дождливое лето – не помеха яркому и счастливому празднику в банкетном зале «Екатерининский»! 

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7
0

Коментарі