хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Скажите: «Да!» незабываемому девичнику в GOGOL-PUB!

Вы стали одной из тех, кому в скором времени предстоит надеть фату и белое платье? Тогда у нас есть отличная новость – мы уже начинаем планировать для вас девичник в GOGOL-PUB! Проведите свой последний вечер «на свободе» так, чтобы он запомнился вам на всю жизнь - вместе с любимым «Гоголем»!

Собирайте своих самых близких подруг и готовьтесь к последней незабываемой вечеринке в статусе невесты. Праздник предлагаем начать с полусладкого охлажденного игристого и легких закусок: обжаренных тигровых креветок, сырных деликатесов и мидий в сливочном соусе. Когда первые пузырьки шампанского ударят в голову, и вечеринка начнет набирать обороты, тогда можно переходить к излюбленным женским алко-миксам: «Голубая лагуна» или «Пина Колада», «Маргарита» или «Текила-санрайз», «Лонг Айленд» или «Мохито» – наш бармен поможет вам сделать правильный выбор;) А вместе с коктейлями ваш стол украсят аппетитные угощения от Шефа: форель и дорадо на гриле, гусиная ножка под пикантным соусом и стейк из лосося.

После ужина в приятной располагающей обстановке позвольте себе немного раскрепоститься и смело выходите на танцпол. Для вас будут звучать хитовые кавер-версии в живом исполнении и зажигательные DJ-сеты от наших резидентов. А закончить вечер рекомендуем на уютной летней террасе, за курением кальяна и душещипательными воспоминаниями о беззаботной девичьей жизни;)
Бронируйте дату уже сегодня и готовьтесь к незабываемому девичнику вместе с GOGOL-PUB!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/

0

Коментарі