хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Экзотическое свидание по-афгански в ресторане «Проходимецъ»

Желаете удивить девушку, устроив нетривиальное свидание? Ищете уютное заведение в центре города с колоритной, вкусной кухней и приятным интерьером? У нас есть для вас идеальное решение – устройте экзотическое свидание в ресторане-пивоварне «Проходимецъ»!

Предложите своей возлюбленной провести вечер исключительно в афганском стиле. На ужин мы порекомендуем вам блюда исключительной, аутентичной афганской кухни, которая является изюминкой заведения. А чем экзотичнее будут блюда, тем лучше. Отведайте что-то, что раньше не пробовал никто из вас, и поделитесь впечатлениями от новых гастрономических открытий. В меню «Проходимца» множество довольно объёмных порций. Разделите одно блюдо на двоих, тогда вы сможете попробовать больше кулинарных шедевров от нашего Шефа.

Соблазните свою половинку оригинальными блюдами афганской кухни, которые можно, и даже нужно, есть руками! Покормите друг друга традиционным афганским палавом «Кабули» с бараниной, морковью, луком, изюмом и миндальной стружкой, а также внушительных размеров афганскими пельменями Манту – с бараниной, томатно-фасолевым соусом и домашним йогуртом. Это не только очень душевно, но и гораздо вкуснее и веселее, чем орудовать вилкой;)

Уютная обстановка ресторана, оригинальная афганская кухня и внимательное обслуживание сделают ваш романтический вечер незабываемым!

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ»
г. Киев, Подол, ул. Константиновская, 37
(044) 222-70-02 // (097) 022-22-37 // (095) 022-22-37
http://prokhodymets.ua/

0

Коментарі