хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Девичник в GOGOL-PUB: ради это стоит выйти замуж!

Если однажды ваш любимый внезапно опустился на одно колено не для того, чтобы завязать шнурки, а чтобы достать ту саму заветную бархатную коробочку с обручальным кольцом – мы вас искренне поздравляем! Но не забывайте, что перед свадьбой вас ждет не менее важное и волнующее событие –окончательное и бесповоротное прощание со свободой. Этот последний день в статусе «невесты» стоит провести так, чтобы до конца жизни было немножечко стыдно о нем вспоминать;) А GOGOL-PUB вам с удовольствием в этом поможет!

Собирайте большую компанию своих любимых подружек и готовьтесь к последней незабываемой вечеринке «на воле». В этот волнующий вечер мы подготовим для вас все самое лучшее: острые пивные апетайзеры заменим на легкие «девчачьи» закуски – сырную доску, подрумяненные гренки с соленым лососем, свежий салат с креветками и ароматное гриль-ассорти с мангала. Наши бармены с удовольствием проведут для вас мастер-класс по миксологии и поднимут градус вечеринки «Сексом на пляже» и жгучей «Маргаритой», а дымные кальяны помогут окончательно расслабиться и раскрепоститься.

Чтобы праздник уж точно удался, оторвитесь с девчонками на вечеринке GOGOL-PUB – пойте и танцуйте до утра под хитовые кавер-версии в живом исполнении и зажигательные DJ-сеты, ведь этот последний вечер на свободе должен запомниться вам до конца жизни!

Бронируйте дату уже сегодня и готовьтесь к незабываемому девичнику вместе с GOGOL-PUB!

GOGOL-PUB
Пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7
https://www.facebook.com/GogolpubB/


0

Коментарі