Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

На шашлык в «Диканьку»: отдых на природе без забот и хлопот


В прошедшие выходные все парки города были оккупированы «первооткрывателями» сезона шашлыков. Если вы из тех, кому посчастливилось в эти дни найти свободное местечко на поляне в парке «Победа» и примоститься с мангалом, покрывалом, столиком, стульями и всем своим многочисленным семейством, не сидя при этом на голове у таких же любителей пикников, тогда мы вас от души поздравляем! Можем только представить, какой замечательный отдых у вас выдался: насекомые, жужжащие над тарелками; бездомные собаки, норовящие стянуть кусок мяса;шансон, доносящийсяс полянки неподалеку; бесконечные визги с детской площадки, и летящий в голову воланчик – в общем, полное единение с природой! 

Не хотите испортить еще одни праздничные выходные? Тогда больше никакой самодеятельности в городских парках! Лучше приходите на шашлык в ресторан «Диканька»! Большая летняя территория нашего ресторана в сосновом бору с просторными полянами, качелями, детской площадкой, открытым мангалом, фонтаном, небольшим озерцом и огромным количеством уютных беседок и альтанок станет отличным местом для семейных выходных на природе. А наши профессиональные повара приготовят для вас отменные шашлыки из сочной телятины и свинины, курицы и рыбы, рёбрышки на углях, люля из баранины, печеные овощи – и все с пылу с жару, с золотистой корочкой и тонким ароматом дымка.

Больше не нужно искать ресторан за городом, чтобы отдохнуть с семьей на природе. Приезжайте в «Диканьку» и наслаждайтесь вкусной едой и приятной атмосферой! 

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(067) 434-05-02 // (044) 296-86-53 // (044) 573-35-23/18
http://www.dykanka.com.ua/
0

Коментарі