хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Роскошный выпускной вечер в «Потемкинском» банкетном зале!

Близится время выпускных вечеров, и, бесспорно, хочется, чтобы этот первый в жизни бал навсегда остался в памяти молодых людей, как одно из самых светлых и ярких событий! Такое мероприятие заслуживает выбора достойной локации, которая подчеркнет торжественность момента.

Банкетный зал «Потемкинский» станет именно таким местом! Роскошный царский интерьер в светлых тонах будет отличным фоном для праздничной фотосессии. Здесь вы сможете организовать масштабный праздник при участии выпускников, их родителей и учителей, ведь размеры зала позволяют с удобством разместить до 200 гостей! Огромный выбор блюд европейской и традиционной украинской кухни позволит составить меню по собственному желанию, а внимательный и вежливый персонал будет следить за тем, чтобы ваш праздник прошел на высшем уровне!
Главное преимущество «Потемкинского» в том, что здесь можно танцевать и веселиться до рассвета, ведь он находится в нежилом помещении!

Выпускной бал в банкетном зале «Потемкинский» определенно запомнится юношами и девушкам на всю жизнь! Звоните и бронируйте зал уже сейчас: (044) 553-44-27

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/


0

Коментарі