хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Пышный День рождения в кругу семьи в банкетном зале «Екатерининс


Мечтаете отпраздновать День рождения, собрав за одним столом всю свою большую и дружную семью? Лучшего места, чем банкетный зал «Екатерининский», для этого события вам просто не сыскать! Просторный и светлый зал с высокими потолками, красивыми хрустальными люстрами, мебелью в винтажном стиле и шикарными столовыми приборами впечатлит всех – от мала до велика! Зал вмещает до 65 гостей, и при этом останется свободное место для танцпола или фотозоны. 

Ваш праздничный стол украсят аппетитные блюда европейской и украинской кухни, приготовленные умелыми руками наших опытных поваров. Наш менеджер поможет вам составить оптимальное банкетное меню, исходя из количества приглашенных гостей и ваших собственных пожеланий, и предложит отличные условия по алкоголю. Мы обеспечим музыкальное сопровождение и сами организуем развлекательную программу, в которой смогут поучаствовать и бабушки с дедушками, и самые юные ваши гости.

Кроме того, у нас есть большая летняя площадка со множеством альтанок посреди леса. Часть праздника вы можете провести на природе в окружении вековых сосен, расположившись в уютных деревянных беседках. А для гостей с детками есть большая детская площадка, где малыши могут вдоволь нагуляться на свежем воздухе.


Шикарный банкетный зал в живописном уголке столицы, уютная атмосфера, сытные угощения, разнообразие напитков, живая музыка, а также компания самых родных людей – что еще нужно для запоминающегося Дня рождения? 

Звоните и заказывайте ваш банкет в «Екатерининском» зале!

Банкетный зал «Екатерининский»

Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18

http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7


0

Коментарі