хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Выпускной в банкетном зале «Потемкинский»: яркий праздник для де

 

Выпускной бал для многих – первое незабываемое событие взрослой жизни, и для того, чтобы он прошел безупречно, его подготовку лучше доверить профессионалам своего дела. 

Выпускной вечер в банкетном зале «Потемкинский» – отличный выбор для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу торжественности и веселья, и отметить первый настоящий «выход в свет» в окружении тех, с кем рука об руку прошли школьные годы. Интерьер «Потемкинского» удивительным образом сочетает в себе роскошь и сдержанный винтажный шик, а дополнит его изысканное меню от Шеф-повара из блюд европейской и традиционной украинской кухни, которые придутся по вкусу даже самым искушенным гостям. Прибавьте к этому приветливый персонал и безупречный сервис, и вы получите настоящий шедевр рестораторского искусства, достойный превосходного выпускного бала. Более того, наши мастера с удовольствием возьмут на себя все возможные заботы по подготовке праздничного вечера и развлекательной шоу-программы!

Для вашего грандиозного праздника наш зал подойдет как нельзя лучше, ведь он вмещает до 150 гостей. Места хватит и для столов, и для танцпола, и для развлекательной программы, и для фотозоны. К тому же, выпускники с родителями могут веселиться хоть до самого утра, поскольку «Потемкинский» находится в отдельно стоящем здании, а поутру - встретить первый рассвет взрослой жизни с умопомрачительным видом на правый берег Киева. 

Специалисты банкетного зала «Потемкинский»сделают все возможное, чтобы этот день запомнился вам и вашим детям на всю оставшуюся жизнь, как лучший праздник с нескончаемой чередой счастливых моментов!

 

Банкетный зал «Потемкинский»

+38 (044) 553-44-27

Киев, пр-т. Тычины, 7

http://potemkinskiy.kiev.ua/


0

Коментарі