хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Весенняя свадьба в «Екатерининском» - ваш самый шикарный праздни

Весенняя свадьба – это особенный праздник, романтичный и вдохновенный! И чтобы он остался в памяти, как один из самых счастливых дней в жизни, к нему стоит заранее и тщательно подготовиться. Ведь сейчас довольно просто растеряться в изобилии стилей торжеств, нарядов и аксессуаров.

Главными свадебными тенденциями весны остаются естественность и комфорт. Громоздкие пышные платья уступают место легким, свободным и «парящим» моделям. А светлые пастельные тона сменяются яркими цветовыми акцентами в наряде невесты.

В декорировании помещения для проведения празднества стоит отдать предпочтение живым сезонным цветам – тюльпанам, нарциссам, гиацинту, ирису – и дополнительному освещению, будь то свечи или электрические гирлянды, главное – создание максимально уютной и доброй атмосферы.

Банкетный зал «Екатерининский» идеально подойдет для яркой весенней свадьбы. Менеджеры зала выслушают все ваши пожелания и помогут воплотить в жизнь свадьбу вашей мечты!  Сервировка стола, составление меню на любой вкус и бюджет, декор, а также прочие нюансы торжества будут учтены и безукоризненно исполнены!

Доверьте свой праздник нам, и ваша свадьба станет самым приятным воспоминанием для вас и ваших близких!

Банкетный зал «Екатерининский»

Киев, ул. Малышко, 4-а

(044) 296-86- 53 

(044) 573-35- 23

(044) 573-35- 18

http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26


0

Коментарі