хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Легкий и вкусный пост в GOGOL-PUB

Совсем недавно начался Великий пост, который в этом году будет длиться с 27 февраля по 15 апреля. Главная идея этого поста – через очищение тела очистить душу и укрепить силу воли. И если в этом году вы твердо решили на целых 40 дней отказаться от наших фирменных колбасок, сочного бургера и аппетитной свиной рульки, то мы просто обязаны поддержать вас в столь непростом деле.

 

GOGOL-PUB гарантирует вам вкусный и сытный пост! Вы можете не переживать о том, что нарушите запреты или останетесь голодным. Наш Шеф-повар уже обо все позаботился и составил невероятно разнообразное меню из блюд, попробовав которые, вы раз и навсегда убедитесь в том, что пост – это дело не только полезное, но и вкусное!

 

Начните знакомство с постным меню с легких закусок: греческого салата с сыром тофу, карпаччо из свеклы с медовой заправкой и соевым сыром или теплого салата из овощей с освежающей имбирной заправкой. На первое закажите ароматный тыквенный суп с киноа или украинский постный борщ с грибами и фасолью. Оригинальные миксы от Шефа, представленные в качестве основных блюд, уж точно утолят ваш голод: попробуйте картофель, запеченный с лисичками, или сыр тофу на грибном сотэ. И, конечно, мы готовы побаловать вас сладеньким – печеное яблоко с медом и черносливом ждет вас в качестве десерта.

 

Проводите пост вкусно вместе с GOGOL-PUB! 

GOGOL-PUB
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/

 

0

Коментарі