хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Как отпраздновать годовщину свадьбы? Повторите свои свадебные кл

Ваша свадьба состоялась так давно, что даже самые яркие воспоминания этого дня понемногу меркнут, а вам бы так хотелось вернуться во времени, чтоб вновь испытать те самые трепетные, волнительные ощущения, снова почувствовать себя невестой и увидеть запал в глазах любимого мужчины? Тогда мы предлагаем вам вновь отпраздновать день свадьбы и освежить свои свадебные клятвы.

 

Эта красивая светская традиция, благодаря которой вы снова почувствуете себя только что влюбленными, нынче очень популярна. Если у вас намечается годовщина свадьбы: 5-летие, 10-летие или 50-летие совместной жизни, то это событие нужно отпраздновать по-особенному. Может быть церемония вашей свадьбы была очень заурядной, а вы всегда мечтали о чем-нибудь необыкновенном или раньше у вас попросту не было возможности устроить пышную свадьбу, а сейчас вы решились на проведение шикарного банкета. Не отказывайте себе в романтическом порыве и празднуйте второе рождение своей семьи в банкетном зале «Екатерининский»!

 

Светлый просторный зал, по-царски роскошная обстановка, резные оконные рамы, изумительной красоты хрустальные люстры, картины на стенах – когда вы сюда попадаете, вы чувствуете себя, словно на званом приеме у короля! Роскошную обстановку дополняют безупречно сервированные столы и изысканные блюда украинской и европейской кухни, высококлассный сервис и индивидуальный подход к каждому гостю, с учетом всех ваших пожеланий.

 

На территории ресторанного комплекса мы можем провести для вас волшебную выездную церемонию, где вы вновь произнесете свои трогательные подвенечные клятвы и сможете поблагодарить друг друга за совместно прожитые годы.

 

Уверены, вы и ваши гости останутся довольны и еще долго будут вспоминать о прекрасном празднике в банкетном зале «Екатерининский».Звоните и заказывайте банкет в «Екатерининском» – и мы привнесем еще больше романтики и тепла в ваши отношения!

 

Банкетный зал «Екатерининский»

Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18



0

Коментарі